воскресенье, 8 октября 2017 г.

Бизнес в интернете в 2018



Многие пользователи интернета от начинающих до опытных теряются в догадках, каким он будет - бизнес в интернете в 2018 году? Что нового нам сулят интернет технологии, прорывные достижения в науке, открытия?

Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно проанализировать динамику роста предыдущих периодов. Второе десятилетие началось очень динамично. Одно только открытие технологии blockchain подарило человечеству удобство добычи децентрализованной валюты. Это сейчас является главной темой бизнеса в интернете. Криптовалюта вошла в наш мир незаметно и потом с "грохотом" вышли в свет, оставляя в недоумении управляющих крупных банков.



Давайте же все-таки разберем, что такое криптовалюта и чем она так "опасна" для привычных нам валют различных государств? Прежде всего хочется отметить, что отличие криптовалюты от обычной валюты в децентрализованности первой. Это означает, что криптовалюта не имеет одного места выпуска - нет центрального банка, который ее выпускает. Криптовалюту может добывать любой. Но и в этом есть свой нюанс. Криптовалюта имеет конечную массу. Чем ее больше у одного, тем ее меньше у другого. Тем самым можно достичь критической массы, при которой она может резко обесцениваться или резко дорожать.



Проблема эта будет решена, когда все государства перейдут на использование криптовалюты. Тогда можно будет более менее балансировать курс криптовалют по отношению к объему оказываемых услуг.



Именно сейчас криптовалюту невозможно регулировать, но умы банковских магнатов не перестают думать об этой задаче.

Итак, подведя итог, можно сделать вывод, что бизнес в интернете 2018 года будет завязан на криптовалюте уже с большей весомостью, чем сейчас. Произойдут изменения в расчетах многих операций, куда с уверенностью будет входить криптовалюта.

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Я реалист, поэтому все эти криптовалюты для меня чужды. У меня есть свой бизнес в интернете,который стремительно развивается с вложением реальных денег. Сейчас в моих планах нанять еще сотрудников 10 (чтоб разгрузить существующих) и подключить IP-телефонию: https://1ats.ru/

    ОтветитьУдалить