вторник, 15 ноября 2016 г.

Изменение в ротации

В ротациях произошли некоторые изменения. Это не касается алгоритма работы ротаций, т.к. уже существующий показал высокую ее эффективность, которую оценили многие. Конечно же не обошлось без тех, кто получал обратный эффект. Уверяем вас, что это дело случая. Как говорится, нет ничего идеального в этом мире. Всегда найдутся погрешности.

Что касается изменений. Сейчас в списке ротаций показывается по одному пользователю. Общий список пользователей в ротации не изменился и остался 20. Из них 10 VIP и 10 FREE. Для чего это сделано. Ранее показывалось несколько человек. Многие в этом видели плюс - скорость ротации. Но друзья, давайте соблюдать правила социальных сетей. Не нужно спешить и стараться быстрее пройти ротацию. Лучше набраться терпения и внимательно просматривать пользователей. А может они вам не подходят? Тогда зачем их добавлять? Если добавлять всех подряд, то это получится неправильно и социальные сети могут применить против вас санкции.

Поэтому, дабы сделать ротации эффективнее и находить целевых контактов, а также уберечь пользователей, добавляющих всех подряд от санкций со стороны социальных сетей, было решено показывать по одному, как бы это не сказывалось на скорости ротации.

Надеемся на понимание. Приятных ротаций!

1 комментарий:

  1. Sports Betting - Mapyro
    Bet the moneyline from buy air jordan 6 shoes 1:25 PM to 벳 365 11:00 PM. See more. MapYO Sportsbook features live odds, live งานออนไลน์ streaming, 출장안마 and 텍사스 홀덤 룰 detailed information.

    ОтветитьУдалить